您现在的位置首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件列表

    编号: 11905160965
    信件主题:
    西二路什么时候才能顺畅地用上水?
    来信人: 游客*
    写信时间:
    2018-05-06 10:48:00 类别 咨询
    来信内容:

    您好,西二路已经断水好几个月了…自来水都是往下滴了…就想请问一下?我们什么时候能吃上水?给自来水公司打电话也不作为、难道自来水公司就是摆样事儿了?

    回复单位: 房管中心 回复时间: 2018-05-10 15:45:01
    回复内容:
    经查,该路段目前正在进行水网改造,相关单位已告知住户间歇性供水情况。