您现在的位置首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件列表

    编号: 11905160966
    信件主题:
    思德村还改造吗
    来信人: 游客*
    写信时间:
    2018-06-20 16:17:27 类别 咨询
    来信内容:

    在考虑盖新房,如果改造什么时候会改造,思德的小区又会在哪里

    回复单位: 其他 回复时间: 2018-06-22 09:32:49
    回复内容:
    由于该网民表述不清晰,我单位无法有针对性的提供帮助,建议该网民询问高村镇政府0392-7667199。