您现在的位置首页 > 政民互动 > 信箱内容

信箱内容
  • 县长信箱
  • 在线调查
  • 网上信访

留言详情

淇县南阳的路什么时候修

编号  12009081514

姓名

000000

留言时间

2020-09-08 15:36:00

留言内容

嫁过来南阳十几年了,没有一条这个路是好走的

处理状态

已处理

处理时间

2020-09-09 09:37:25

回复内容

目前该村道路项目正在评审阶段,预计年底前完成修建。