您现在的位置首页 > 政民互动 > 信箱内容

信箱内容
  • 县长信箱
  • 在线调查
  • 网上信访

留言详情

淇水嘉园西门灵房

编号  12008240750

姓名

淇水嘉园住户

留言时间

2020-08-24 07:30:29

留言内容

淇水嘉园前几天因施工人员死亡,死者家属现在东、南、西门摆设花圈,并堵住了西门口已有多天,没人出面吗

处理状态

已处理

处理时间

2020-08-25 08:57:21

回复内容

经住建局工作人员现场协调,大门已畅通。